ГУО "Детская школа искусств и вокально-хорового мастерства г. Горки"
 
     
  О школе
Новости
Фотоальбомы
Аудио
Наше видео
Наши награды
Преподаватели
Наши странички в
Документы
Гостевая книга
Пишите нам!
 

Преподаватели

Базылева Наталья Васильевна
(Учитель)

по классу скрипки I квалификационной категории

Бангура Роман Исмаелович
(Учитель)

по классу духовых инструментов без категории

Белоусова Александра Константиновна
(Заместитель директора по воспитательной работе)

учитель хореографических дисциплин II квалификационной категории

Белясова Алина Андриановна
(Учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин II квалификационной категории

Бычкова Елена Владимировна
(Учитель )

по классу цимбал высшей квалификационной категории,руководитель детского образцового оркестра белорусских народных инструментов

Василищева Зоя Федоровна
(Учитель)

по классу театральных дисциплин I квалификационной категории

Волк Ирина Витальевна
(Учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин

Воронов Владимир Викторович
(Учитель )

по классу баяна высшей квалификационной категории,руководитель народного оркестра народных инструментов "Созвучие"

Воронова Татьяна Васильевна
(Учитель )

по классу домры высшей квалификационной категории,руководитель образцового инструментального ансамбля "Тарантелла"

Гаврилов Михаил Николаевич
(Учитель)

по классу хореографических дисциплин II квалификационной категории

Гехорова Елизавета Витальевна
(Учитель )

по классу фортепиано II квалификационной категории

Еременко Валерия Олеговна
(Учитель)

по классу хореографических дисциплин

Жарикова Анастасия Олеговна
(Учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин

Жукова Ольга Сергеевна
(Учитель )

по классу общего фортепиано II квалификационной категории

Запевалова Оксана Петровна
(Директор)

Учитель вокально-хоровых дисциплин высшей квалификационной категории,руководитель образцового хора старших классов "Кантилена", художественный руководитель образцовой эстрадной студии "Ступени мастерства"

Каликинская Анна Георгиевна
(Учитель )

музыкально-теоретических дисциплин I квалификационной категории

Капралова Леокадия Алексеевна
(Учитель )

по классу фортепиано высшей квалификационной категории

Ковалькова Татьяна Владимировна
(Учитель )

по классу вокально-хоровых дисциплин I квалификационной категории (а/г Ректа)

Кондакова Дарья Александровна
(Учитель)

по классу домры II квалификационной категории

Кудрявцева Юлия Михайловна
(Учитель )

по классу баяна II квалификационной категории

Кунец Ирина Александровна
(Учитель )

по классу вокально-хоровых дисциплин высшей квалификационной категории

Куренкова Анна Владимировна
(Учитель )

по классу фортепиано I квалификационной категории

Лагунова Мария Валерьевна
(Учитель )

по классу фортепиано I квалификационной категории

Лысечко Ольга Валентиновна
(Учитель)

по классу изобразительного искусства I квалификационной категории

Матасева Татьяна Владимировна
(Учитель )

по классу фортепиано I квалификационной категории

Махрачёва Алеся Анатольевна
(Учитель)

по классу ритмики и хореографии II квалификационной категории

Миненкова Елена Васильевна
(Заместитель по учебной работе)

учитель по классу фортепиано I квалификационной категории

Миронова Раиса Павловна
(Учитель )

по классу ритмики и хореографии I квалификационной категории

Мова Татьяна Александровна
(Учитель )

по классу фортепиано II квалификационной категории

Молчанова Наталья Семёновна
(Учитель )

по классу фортепиано I квалификационной категории

Монич Мария Александровна
(Учитель )

по классу баяна II квалификационной категории

Неутратова Наталья Владимировна
(Учитель )

по классу фортепиано I квалификационной категории

Новикова Мария Петровна
(Учитель)

музыкально-теоретических дисциплин II квалификационной категории

Павлюцкая Ирина Владимировна
(Учитель )

по классу вокально-хоровых дисциплин II квалификационной категории (а/г Паршино)

Полянская Ольга Александровна
(Учитель )

по классу вокально-хоровых дисциплин I квалификационной категории

Пушнегина Елена Сергеевна
(Учитель )

музыкально-теоретических дисциплин II квалификационной категории

Северцева Елена Александровна
(Учитель)

по классу изобразительного искусства

Сидлерова Елена Ивановна
(Учитель)

по классу театральных дисциплин I квалификационной категории

Солдатенко Татьяна Николаевна
(Учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин

Соляник Валерия Леонтьевна
(Учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин II квалификационной категории

Циавиа Жюлия Зубахирьевна
(учитель)

по классу вокально-хоровых дисциплин

Шелепов Александр Александрович
(Учитель )

по классу духовых инструментов I квалификационной категории

Шелкова Екатерина Петровна
(Учитель)

по классу цимбал II квалификационной категории

Ядревская Марина Ромуальдовна
(Учитель )

по классу фортепиано высшей квалификационной категории